Поздравляем актрису - Диану Шерезданову с днем рождения


    Поздравляем талантливую и красивую актрису - Диану Шерезданову с днем рождения и самыми наилучшими пожеланиями! 

С уважением - творческая группа сайта Muzaffar.uz

  Поздравляю с днем рождения и от души желаем ВАМ каждый день своей жизни встречать с улыбкой и невероятным ощущением счастья, всегда верить в себя и наслаждаться каждым мгновением. Пусть мечты ВАШЕГО сердца исполняются, пусть вдохновение для души дарит любовь и удача!

  Д. Шерезданова в 2004 году окончила Ташкентский эстрадно цирковой колледж по специальности «Артистка театра и миниатюры».
  В 2016 году окончила Государственного института искусств и культуры Узбекистана по специальности «Актёр музыкальной драмы».
   Шерезданова Д. острохарактерная, эксцентричная и обаятельная, с хорошими вокальными данными, она с лёгкостью исполняет роли как в классических, так и в музыкальных комедиях: Сона «Ханума», Мари «Принцесса цирка», Лида «Свадьба Кречинского», Ритта «Сильное чувство», Ритта «Цилиндр», Эльга «Веселая вдова», Анна «Продолжение Дон Жуана», Жанна «Свадебное платье для Роз-Мари», Лиза «Марица», Нелли «Легендарный шут», Жена «Сердце на ладони», Тамара «Украденная невеста», Элла «Здравствуйте, я ваша тётя», Гульсара «Эхо любви», Мариетта «Баядера», Глория «Дорогая Памелла», Бизнес – леди «А у нас во дворе…», «Снимается кино или а у нас во дворе 2», Клариче «Слуга двух господ», Флоранс «Ловушка», Сильвета «Романтики», Юлдуз «Очарован тобой», Кристиана «Ребёнок напрокат» ,Элиза Дулитл "Моя прекрасная леди",журналист в спектакле "Интервью с легендой",Лаура "Лаура и Жаки" и др., а также активно принимает участие в детском репертуаре театра.
    Шерезданова Д. за время работы в театре проявила себя как талантливая (острохарактерная актриса). Занята во всех спектаклях текущего репертуара. Зарекомендовала себя как добросовестная, ответственная в подходе создаваемых образов.
    Активно участвует в общественной жизни театра.










Гость, изоҳ қолдирасизми?
Имя:*
E-Mail:


Маълумот