Ада Шарма


   Ада Шарма (родилась 11 мая 1992 г.) - индийская киноактриса, которая в основном появляется в фильмах на хинди и телугу. После окончания школы Шарма дебютировала в роли актрисы, сыграв главную роль в фильме ужасов 2008 на языке хинди 1920, который имел кассовые сборы. Ее изображение одержимой женщины в фильме было высоко оценено критиками и принесло ей награду Filmfare Award за лучший женский дебют. После выхода на экраны ее романтического комедийного фильма Hasee Toh Phasee (2014) она решила заняться южноиндийской киноиндустрией, снимая фильмы на телугу.
   Ада Шарма родился в Мумбаи, семье тамильских браминов и вырос в Мумбаи. Ее отец С. Л. Шарма, который происходит из Мадурая, был капитаном торгового флота, а ее мать, уроженка Наттупура (граничащего с Палаккадом), является классической танцовщицей. Ада училась в средней школе Auxilium Convent в Пали-Хилл, Бандра, Мумбаи. Когда она училась в X классе, она решила стать актрисой. Она хотела бросить школу, но ее родители настояли на том, чтобы она хотя бы закончила учебу. Закончив Плюс два, она перестала учиться.
    Шарма - гимнастка. Она танцует с трехлетнего возраста и закончила обучение в катхаке в Академии танцев Натрадж Гопи Кришна Катхак в Мумбаи. Она также изучала сальсу в течение четырех месяцев в США, помимо джаза и балета, и заявила, что «очень хороша» в танце живота также.
Шарма на фотосессии для SAI в 2015 году
   Пытаясь попасть в киноиндустрию, Шарма пробовалась на несколько ролей в Мумбаи, но была отклонена из-за ее вьющихся волос или потому, что создатели посчитали ее слишком молодой. В конце концов, она получила главную женскую роль в фильме ужасов на хинди 1920 2009 года напротив Раджниша Дуггала и режиссера Викрама Бхатта. Ее изображение одержимой женщины было единодушно одобрено критиками. The Times of India из Никхат Казми прокомментировала, что она «демонстрирует непревзойденное исполнение», а nowrunning.com написал, что она «великолепно дебютировала с великолепным выступлением». Другие рецензенты оценили ее выступление как «превосходное», «[исключительно] блестящее» и «невероятно убедительное». Фильм имел коммерческий успех, первый кассовый успех Бхатта после шести лет и 10 фильмов, а Шарма был номинирован на лучший женский дебют на 54-й церемонии вручения награды Filmfare Awards. Три года спустя у нее был следующий выпуск, Пхир, снова фильм ужасов, в котором она сотрудничала с Викрамом Бхаттом, написавшим фильм, и ее партнером по фильму 1920 года Раджниш Дуггал. Пхир, однако, был не так хорошо принят, как 1920-й, открываясь для отрицательных отзывов и проваливаясь в прокате, а Шарма получила неоднозначную реакцию на свое выступление. В то время как Суджата Чакрабарти написала, что «ни на минуту она не излучает силу экстрасенса», Соня Чопра из Sify заявила, что она «единственная в фильме, кто может играть». Ее третий фильм, романтическая комедия Hum Hai Raahi Car Ke, вышел еще два года спустя и оказался критическим и финансовым провалом. В 2014 году у Шармы было два релиза: роман Пури Джаганнадх Heart Attack напротив Нитиин, который ознаменовал ее дебют на телугу и хинди. фильм Хаси То Фази вместе с Сидхарт Малхотра и Паринити Чопра, который вышел семь дней спустя и показал ее в роли второго плана. Она описала своего персонажа в первом фильме как «уязвимого, но чрезвычайно сексуального» и два месяца работала над своей дикцией на телугу. Шарма получила положительные отзывы за свое выступление в «Сердечном приступе», а The Times of India написала, что она «выглядит как естественная актриса и делает достойную работу», в то время как сайт 123telugu.com считает, что она «ошеломляюще дебютировала». Оба фильма имели коммерческий успех: «Хаси То Фази» вошел в число самых кассовых фильмов на хинди 2014 года.
   Ее следующие два фильма, семейная драма на телугу S / О Сатьямурти, в котором она была брошена напротив Аллу Арджуна и Саманты Рут Прабху и была направлена Тривикрамом Шринивасом и Паваном Вадейаром. Экшн-триллер Рана Викрама, наряду с Пунит Раджкумар и Анджали, ее первый проект каннада, выпущенный в последовательные дни в апреле 2015 года. Оба фильма были финансовые успехи, причем первый, собрав более 80 крор, стал одним из самых кассовых фильмов на телугу всех времен, несмотря на неоднозначные отзывы критиков. В своем следующем фильме она была в паре с Саи Дхарам Тедж в Subramanyam For Sale, романтической комедии на телугу. Режиссер Хариш Шанкар, фильм оказался умеренным успехом, и Шарма получила хорошие отзывы за свою игру. На 5-м выпуске India Runway Week Индийской федерации развития моды Шарма ослепила в красивой лехенге, когда она шла по пандусу в сторону Шравана Кумара. Дизайнер сохранил коллекцию для конкретного региона и продемонстрировал менее известные ручные ткацкие станки юга.
   У Sharma было три выпуска в феврале 2016 года, два из которых были на языке телугу. Ее первый фильм, романтическая комедия Гарам, был снят режиссером Маданом, и она сыграла роль любовного интереса персонажа, которого играет Ади. Следующим ее фильмом стал нашумевший триллер Кшанам, где она сыграла главную роль Светы, которая ищет помощи у своего бывшего парня (Адиви Сеш ). Ее последним выпуском года была романтическая комедия Идху Намма Аалу, ее первый тамильский фильм, в котором у нее был маленький персонаж, а также она исполнила номер позиции в песне «Кинг Конг». ", которая возглавляла хит-парады Южной Индии, и ее танцевальные движения, а также сочетание с Силамбарасаном получили высокую оценку. Следующим ее релизом стал триллер Commando 2, продолжение фильма 2013 года Commando: One Man Army, где она играет главную женскую роль инспектора напротив Видют Джамвал. С коммерческой точки зрения фильм был более грубым.










Гость, изоҳ қолдирасизми?
Имя:*
E-Mail:


Маълумот