Гурмит Чаудхари


  Гурмит Чаудхари с детства демонстрировал множество талантов — танцевал, блистал на сцене и занимался боевыми искусствами. Трудолюбие и природное обаяние помогли ему стать востребованным актером, покорившим поклонников индийского кино.
  Гурмит Чаудхари родился 22 февраля 1984 года в окрестностях Индии. Отец мальчика был военным, поэтому семья часто переезжала, и будущей звезде приходилось менять школы. Благодаря этому Гурмит с ранних лет полюбил путешествовать и открывать для себя новые уголки родной страны.
  Родители видели в сыновьях восходящих звезд экрана, но старший брат Чаудхари не оправдал их ожиданий и стал врачом. Гурмит же еще в школьные годы начал играть на театральной сцене и подрабатывать моделью. Он участвовал в конкурсе «Мистер Индия», где не смог победить, но удостоился титула «мистер Джабалпур».
  С возрастом юноша все больше увлекался кино, развивал в себе навыки, необходимые для съемок. Гурмит получил черный пояс по карате и профессионально занимался танцами в Академии танца Шиамака Давара в Мумбае. После завершения учебы парень решил задержаться в городе, снял квартиру вместе с друзьями и искал возможность попасть на телевидение. Вскоре он стал востребованным артистом клипов и моделью глянца, но слава была еще впереди.
  В 2011 году Гурмит женился на актрисе и танцовщице Дебине Боннерджи, вместе с которой снимался в драме «Рамаян». Чаудхари увлекается коллекционированием солнцезащитных очков, любит читать. Чтобы держать себя в форме, он проводит свободное время в спортзале и при росте 171 см весит 75 кг.
  Экранный дебют индийского актера случился в 2004 году, когда он получил роль в сериале Yeh Meri Life Hai. Сюжет драмы разворачивается вокруг простой индийской девушки по имени Пуджа, которая мечтает стать режиссером. Но на пути к мечте героине приходится преодолеть множество препятствий, стать жертвой предательства и обрести новых друзей.
  После первого появления на телеэкранах Чаудхари стал объектом внимания поклонников, которые отметили привлекательную внешность и харизму молодого актера. Вскоре артист получил небольшую роль в мыльной опере Kumkum – Ek Pyara Sa Bandhan, которая повествует о бессмертии любви. Главной героиней стала девушка по имени Кумкум, которая после смерти супруга вышла замуж за его сводного брата Сумита.
  Следующим проектом, в котором удалось поучаствовать Гурмиту, стала фэнтезийная драма Mayavi, рассказывающая историю мужчины, способного управлять стихиями. Звездным часом актера стали съемки в сериале «Рамаян», где он сыграл царя Рама, который был изгнан из Айодхьи в сопровождении своей жены Ситы. Интересный факт: если объединить имена главных героев, то получится имя отца актера Ситрам.
  Драма была тепло встречена поклонниками в Индии и за рубежом. Вскоре создатели решили продлить проект на 2-й сезон, в котором актер вновь вернулся к своей роли. Его игра была отмечена наградой за лучший дебют от New Talent Awards.
  После этого фильмография актера пополнилась мыльной оперой «Музыка, которая никому не известна». Он сыграл сурового и честного бизнесмена Маана, чей младший брат обманул и обесчестил молодую девушку по имени Гит. Мужчина помогает главной героине спастись от преследований, женится на ней и берет под свою защиту. Поклонники с замиранием сердца наблюдали за взаимодействием персонажей Чаудхари и его партнерши Драшти Дхами, за что артисты получили звание самой знаменитой пары на телевидении от Zee Gold Awards.
  Не менее успешными были съемки в сериале «Вторая свадьба», где Гурмит сыграл вдовца по имени Яш. Устав противостоять желанию родных наладить его личную жизнь, герой соглашается на брак с разведенной женщиной по имени Арти, вместе с которой пытается вести быт и воспитывать детей от прошлых отношений. Партнершей актера стала Кратика Сенгар, вместе с которой вновь пришло звание самой знаменитой пары.
  Затем последовало участие в таких картинах, как «Звуки тишины», «Мистер Икс» и «Ты всему причина», после которых ряды поклонников мужчины стремительно пополнялись, а его слава росла.
  Несмотря на успех на телеэкранах, Чаудхари не оставил занятия танцами и съемки в клипах. Он победил в 5-м сезоне индийской версии «Танцев со звездами», участвовал в танцевальном проекте Nach Baliye 6. А в 2019 году мужчина снялся в видео к любовной балладе Intezaar, созданной при участии Mithoon, Arijit Singh и Asees Kaur. Компанию звезде составила талантливая индийская артистка Санайя Ирани.
  В 2020 году Гурмит снялся в короткометражном фильме Shubho Bijoya, в котором сыграл главного героя. Сейчас он продолжает строить карьеру в кино. Новости из биографии кумира поклонники узнают на странице «Инстаграма», где публикуются фото и видео.

Фильмография
2004 – Yeh Meri Life Hai
2006 – Mayavi
2008—2009 – «Рамаян»
2010 – Bandini
2010–2011 – «Музыка, которая никому не известна»
2011 – «Колесо Фортуны»
2012–2013 – «Вторая свадьба»
2013 – Yaar Mera Rab Warga
2015 – «Звуки тишины»
2016 – «Ты всему причина»
2020 – Shubho Bijoya

Источник: 24smi.org










Гость, изоҳ қолдирасизми?
Имя:*
E-Mail:


Маълумот