Брэд Питт


   Настоящее имя Брэда Питта — Уильям Брэдли Питт. Родился он 18 декабря 1963 года в городке Шауни, который расположен в штате Оклахома. Отец Уильям Питт работал менеджером в компании, которая занималась грузоперевозками, а мать Джейн Этта Хиллхаус была преподавателем.
   Ранняя биография Брэда Питта была связана с городом Спрингфилд, куда семья переехала сразу после его рождения. Через 3 года родился брат Брэда — Даг, а еще через 3 года — сестра Джулия.
  В школе юный Питт занимался спортом, посещал музыкальный кружок и был участником студенческого управления. По окончании школы молодой человек стал студентом университета Колумбия. В нем он изучал рекламное дело и журналистику. Окончив вуз, парень отправился покорять Голливуд. В то время Уильям Брэдли изменил свое имя. По приезде в Голливуд молодой человек первое время вынужден был подрабатывать грузчиком и аниматором.
   Бред Питт и Дженнифер Энистон познакомились на съемках сериала «Друзья». Летом 2000 года влюбленные официально поженились. Счастливый супруг делился во многих интервью, что Джен — женщина его мечты. Пара приобрела дом в Беверли Хиллз и мечтала о ребенке, но в 2005 году супруги расстались.
   Еще до развода у актера завязались отношения с главной красоткой Голливуда — актрисой Анджелиной Джоли, которая являлась его партнершей в знаменитом фильме «Мистер и миссис Смит». Точку в отношениях Брэда с Дженнифер поставили журналисты, выложив на всеобщее обозрение совместные фото актера и его новой пассии во время отдыха на пляже.
   Родные дети Брэда Питта и Анджелины начали появляться на свет с 2006 года — родилась дочь Шайло Нувель, а в июле 2008-го — двойня, девочка Вивьен Маршелин и мальчик Нокс Леон. Кроме того, Брэд Питт стал отцом для всех приемных ребятишек — Джоли Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли. 23 августа 2014 года Анджелина Джоли и Брэд Питт официально зарегистрировали брак.
   Середина сентября 2016 года потрясла весь мир новостью о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. Пара называет причиной развода «непримиримые разногласия». Но слухов по этому вопросу разрослось много: начиная от воспитания детей, характера Джоли, алкоголизма и рукоприкладства Питта и заканчивая изменой супруга с актрисой Марион Котийяр.
   Расставание с супругой и детьми Питт переживал тяжело. Он увлекся скульптурой. Одно время актеру приписывали роман с архитектором и профессором Массачусетского технологического университета Нери Оксман, в 2018 году Брэд появился на публике с духовным целителем и ювелиром Сэт Хари Кхалсой. Также его замечали в обществе Шарлиз Терон, но актриса опровергла слухи о романе. По ее словам, они с Питтом всего лишь давние друзья, и она оказывала ему моральную поддержку в тяжелый период жизни.
   В 2019 году, когда бракоразводный процесс практически подошел к концу, от звезды экрана фолловеры услышали, что он оптимистично настроен по отношению к возможности своего воссоединения с Джоли.
   В конце 2019-го фанаты заговорили о возможном воссоединении Питта с бывшей супругой Дженнифер Энистон. Слух о том, что они снова вместе, появился после совместного визита на рождественскую вечеринку. Позже знаменитости еще несколько раз приходили вместе на церемонии, где держались за руки и даже обнимались, однако публично подтвердить возобновление отношений актеры пока отказываются.
   В 2019 году состоялась большая премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», в котором Брэд Питт сыграл главного героя — дублера голливудской звезды вестернов в исполнении Леонардо Ди Каприо. Драма была тепло встречена зрителями и критиками, а роль принесла исполнителю $ 10 млн.

Источник: 24smi.org










Гость, изоҳ қолдирасизми?
Имя:*
E-Mail:


Маълумот