Майя Генри


  Майю Генри называли счастливейшим тинейджером в мире. И не зря: наследница многомиллионного состояния, наделенная внешностью модели, с малых лет водила дружбу со знаменитостями и могла рассчитывать на то, что перед нею будут распахиваться все двери. Сейчас за ее плечами съемки в клипах и фильмах, модельные контракты и расторгнутая помолвка с поп-звездой.
  Майя родилась 12 февраля 2001 года в Техасе, США. Золотая ложка у нее во рту была наверняка, поскольку девочка — дочь мультимиллионера адвоката Томаса Дж. Генри, который сколотил состояние, работая юристом в компании Texas Credit, где специализировался на тяжбах по травмам.
  Его жена Ацтека, мексиканка по национальности, могла позволить себе не работать и заниматься воспитанием детей. Помимо Майи в семье вырос старший сын Томас, который пошел по стопам отца и занялся юридической практикой в родном Техасе.
  Томас-старший известен как меценат и благотворитель. Едва ли кто-то в округе раздает нуждающимся больше индеек накануне Дня благодарения, чем этот щедрый отец семейства.
  Но и на на вечеринки Генри не скупится. Чего ему стоило отметить на широкую ногу день рождения дочери в 2016 году, до сих пор подсчитывают любопытные журналисты. 15-летие девушки — это особый день в латиноамериканской культуре, в этом возрасте празднуется ее совершеннолетие.
  Отец решил сделать так, чтоб его девочка ни в чем себе не отказывала. Он вложил $ 6 млн в мероприятие, над подготовкой которого трудились 150 человек. Огромное помещение, украшенное цветущими вишневыми деревьями, фонтанами и иллюминацией, садовая комната и бальный зал с парящими под сводами бабочками вместили сотни гостей.
  Именинница в зефирно-розовом платье, над чьим образом работал стилист Патрик Та, сотрудничающий с семейством Кардашьян, угощала присутствующих нежным многоярусным тортом, покрытым полупрозрачными цветами и бабочками.
  Снимала событие Донна Ньюман — личный фотограф Барака Обамы и его жены Мишель. Сюрпризом вечера для именинницы стало появление ее любимых музыкантов — Питбуля и Ника Джонаса. Восторженная Майя сообщила журналистам, что никогда не забудет эту потрясающую ночь, в которую исполнились ее мечты.
  Однако для Генри баловать и радовать детей — дело привычное. На 18-летие его сына Томаса, который принимал праздничный торт, сидя на золотом троне, рэп-трио Migos расстреливало публику в клубе Hotel Discotheque купюрами из денежных автоматов. В итоге подарок сыну в виде автомобиля Ferrari 488 Spyder за $ 250 тыс. стал не самой дорогостоящей строкой в расходах на это мероприятие.
  Вечеринки семейства Генри настолько захватили публику, что биографию Майи и ее родных даже стали освещать в реалити-шоу Hangin' with Los Henrys, которое снималось в их доме в Сан-Антонио на протяжении 2017–2018 годов.
  Снимаясь в Hangin' with Los Henrys, Майя впервые почувствовала себя актрисой, хотя признавалась, что ей ничего не нужно было изображать на камеру: зрители наблюдали за личной жизнью семьи Генри без прикрас и сценариев. Компанию в кадре девушке составляли родители, брат и бабушка Тереза. Шоу сделало Майю не просто богатой, но и знаменитой.
  С тех пор она стала задумываться об актерской карьере и снялась еще в нескольких проектах: короткометражке «Карт-бланш» и клипах Lil Nas X ft. Billy Ray Cyrus на трек Old Town Road и Kissing Strangers от DNCE ft. Nicki Minaj.
  Параллельно Генри занималась модельным бизнесом, снимаясь для глянцевых изданий и участвуя в модных показах. Девушка ростом 173 см и весом 55 кг дефилировала на подиуме в коллекциях Dolce & Gabbana, Georges Hobeika, Rami Kadi и других люксовых брендов. Лицо Майи неоднократно украшало обложки журналов Elle, Vogue, Harper's Bazaar и Glamour.
  Впервые Лиама Пейна Майя встретила в 2015 году на концерте One Direction, где она входила в толпу влюбленных фанаток, а он — в число солистов группы. На тот момент Генри была слишком юна, а Лиама связывали отношения с Шерил Коул, которая вне брака в 2017-м родила ему сына.
  Как бы то ни было, год спустя Пейн разошелся с бывшей возлюбленной и переключил внимание на юную дочку мультимиллионера. Их отношения не афишировались, но инстаграм-детективы откопали парочку улик, свидетельствующих о зарождающейся любви.
  Поговаривали, что музыкант начал встречаться с Майей, когда та была еще несовершеннолетней, но Лиам эти слухи настойчиво опровергал. Они вместе ходили на звездные вечеринки, и в итоге летом 2020 года Генри гордо продемонстрировала публике помолвочное кольцо с бриллиантом в виде айсберга.
  Парочка щедро делилась совместными фото в «Инстаграме», а потому оставалось только загадывать, на какую сумму расщедрится Томас Генри, чтобы закатить для дочери невиданную свадьбу. Но в июне 2021 года как гром среди ясного неба прозвучало заявление Пейна о том, что они с Майей расстались.
  Певец пришел в гости на ютьюб-шоу Стивена Бартлетта, где поведал о том, что находится в свободном статусе. Он выразил уверенность, что расставание пойдет на пользу обоим, и сообщил, что намеревается работать над собой, чтобы впредь не причинять боли партнерам в отношениях.
  О новостях из жизни Майи поклонники узнают благодаря ее аккаунту в «Инстаграме», где девушка регулярно публикует свежие снимки. Генри продолжает строить карьеру модели, занимается благотворительностью, поддерживает форму при помощи тренировок в спортзале и намеревается получить юридическое образование.










Гость, изоҳ қолдирасизми?
Имя:*
E-Mail:


Маълумот